четверг, 1 июля 2010 г.

SS #17 вот это скетч!!!!

Ух, какой класнючий скетч сейчас на Sasya's Sketches, а какие здоровские работы мастерицы выкладывают...ммммм.....Я вчера увидела его и сразу сварганила две открыточки. Думаю...вернее больше уверена, что сделаю еще!


В общем к делу!

Вот он, тот самый скетчик:


А вот моя первая открытуля по нему:

...дальше детальки...

Дутальки:




Материалы: книжную страничку с текстом я покрасила синькой...да-да, это были мои первые экмперименты с покраской бумаги и помимо чая и кофе я решила и с синькой пошалить))) красила уже давно, но лежала страничка без дела...Красила очень просто: синьку развела с водой "на глаз", лишь бы цвет в стаканчике нравился, а потом ватным тампончиком обильно смоченным, возюкала по листочку...Вроде порасспрашивала и почитала - ею и белье слегка подкрашивают,значит не должна быть вредной))) 


Помазюкала по краям акрилом, мазюкала пальцами легкими движениями, дабы были просветы листика. Потом по краям посадила глиттерную пыль. Пыль потому, что эти блестюшки оооочень мелкие, как пыль...но очень изумительного цвета. Жаль, что фота весь эффект его не передаёт(((

Еще ленточка с цветочками. Серединки разные: половинка жемчужинки, пуговичка и розочка.

Перед тем, как ставить штампик, я в предварительно обозначенном месте овала штампа (там,где надпись должна бть) тоже помазюкала акрилом, теперь там можно вписать словцо и не будет сливаться с текстовыми надписями.


А еще я поняла, что я глиттерный маньяк...каждый раз, когда я сажусь делать открытку- мне все время хочется посыпать глиттером))).


Мне очень нравится цвет открытки, он безумно красивый.


Спасибо, что заглянули!

Надеюсь вам понравится!

3 комментария:

  1. какая она интересная! прием со штампом очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень понравились цвета открыточки)) и сама она очень оригинальна)) спасибо за участие!))

    ОтветитьУдалить