суббота, 26 июня 2010 г.

SS #16

На Sasya's Sketches новый скетчик, по нему у меня котелок варил дольше, чем по предыдущему и поэтому я со своей работой позднее,чем в прошлый раз :)

Если честно, то я долго ничего придумать не могла, а именно не могла придумать из чего сделать завитушку...и не знала как обыграть ленточки,вернее что можно вместо них придумать...да и вообще, что-то голова пустая была...а потом просто села, и сделала...

Итак, Скетчик:


А вот то, что получилось у меня (фоток много, я во всех сомневалась, поэтому разместила все))):



И поподробнее с детальками:





Материалы: бумага Memory Stor и K&Co,все затонировала и потерла пилочкой и проектировочным ножом, плюс покрашенная книжная страничка, бабочки наштамповала и покрыла глиттером (сухой глиттер), белая "рамочка" - это моя проба пера с акриловой краской...хотела художественно помазюкать, а вышло как попало)))), сверху слегка покрыла белым глиттером, основа- бумага для акварели,ленточки, узор выложен бульйонками (микробисер)...нужно еще наловчиться с ним работать, а то процесс затяяяяягиивваааааетсяя)))))


Вроде всё!

Спасибо, что заглянули. Пока-пока :)


9 комментариев:

  1. очень красивая открыточка! спасибо за участие в задании и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. какие симпатичные бабочки!! ммм!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. прикольно вышло! несмотря на сомнения!)))очень креативно))

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, как это ты с бульонкой умудрилась так хорошо справиться?!! Я как-то пробовала, терпения не хватило...но вообще она красиво смотрится. Бабочки покрытые глитером тоже очень симпатичные.

    ОтветитьУдалить
  5. ооооо, с бульонками я долго сидела)))) кисточку в клей, часть завитушки намазываю, потом кисточку воду, слегка промакиваю,окунаю в бульонки- выкладываю...и опять по новой следующий отрезок))))

    спасибо за приятные слова :)

    ОтветитьУдалить
  6. По-моему, здорово :) А каким лаком потом микробисер покрывали?

    ОтветитьУдалить
  7. банальным прозрачным лаком для ногтей :)))
    я еще пока не нашла у нас в городе альтернативы(((
    у нас вообще в городе что-то сложно найти...даже картон визиточный нигде не продают((( абсурд маленьких городов- нулевой выбор при обилии магазинов)))

    ОтветитьУдалить